Главный зал Combat Aikido DniPRO в Центре

г. Днепр, пер. Евгения Коновальца (Урицкого), 6 (СШ 67)
Вторник, Четверг, тренировки по Айкидо:
8:00 - 9:30 Черные пояса, Взрослые - Максим Шилин
15:00-16:00 Дети (5-9 лет) - Максим Шилин
16:00-17:00 Подростки (9-11 лет) - Максим Шилин
17:00-18:00 Дети (6-7 лет) - Максим Шилин
17:00-18:00 Малыши (3-4 года) - Надежда Дьяченко
18:00-19:00 Дети (4-6 лет) - Максим Шилин
18:00-19:00 Девочки, Девушки - Надежда Дьяченко
19:00-20:00 Юниоры (с 12 лет) - Максим Шилин
20:00-21:30 Взрослые - Максим Шилин

Понедельник, Среда, Пятница, тренировки по Айкидо:
17:00-18:00 Подростки (8-11 лет) - Алексей Прищепа
18:00-19:00 Дети (5-7 лет) - Алексей Прищепа
19:00-20:00 Юниоры (12+ лет) - Алексей Прищепа


Суббота, тренировки по Aikido:
7:30 - 9:00 Черные пояса - Максим Шилин
9.00-10.30 Юниоры/Взрослые (12 лет+) - Максим Шилин
10.30-11.30 Подростки/Дети (8-11 лет) - Максим Шилин
11.30-12.30 Дети (4-7 лет) - Максим Шилин

Комбат Айкидо на Парусе

г. Днепр, ул. Мониторная, 3 (СШ 141)
Понедельник, Среда, Пятница:
15:00-16:00 Дети (5-9 лет) - Максим Шилин
16:00-17:00 Подростки (10-12 лет) - Максим Шилин
17:00-18:00 Подростки (8-9 лет) - Максим Шилин
18:00-19:00 Дети (5-7 лет) - Максим Шилин
19:00-20:30 Юниоры (с 12 лет) - Максим Шилин




Комбат Айкидо на Левобережном

г. Днепр, пер. Крушельницкой, 10 (СШ 131)
Вторник, Четверг:
17:00-18:00 Подростки (8-13 лет) - Иван Чайка
18:00-19:00 Дети (4-7 лет) - Иван Чайка
19:00-20:00 Взрослые - Иван Чайка

Суббота:
15:00-16:00 Подростки (8-13 лет) - Иван Чайка
16:00-17:00 Дети (4-7 лет) - Иван Чайка
17:00-18:00 Взрослые - Иван Чайка

Комбат Айкидо в КДЦ "Менора"

г. Днепр, ул. Шолом-Алейхема 4/26
семейный клуб "Shalom baby"
Вторник, Четверг:
12:30 - Малыши (3-4 года) - Любовь Гришко
16:00 - Дети (5-7 лет) - Любовь Гришко
18:00 - Подростки (8-11 лет) - Любовь Гришко





Комбат Айкидо на Титова

г. Днепр, ул. Новокрымская 6 (напротив СШ 31)
Понедельник, Среда, Пятница:
16:00-17:00 Дети (8-9 лет) - Максим Рубан
17:00-18:00 Дети (6-7 лет) - Максим Рубан
18:00-19:00 Дети (4-5 лет) - Максим Рубан
19:00-20:00 Дети (10-13 лет) - Максим Рубан
20:00-21:30 Взрослые - Максим Рубан




Комбат Айкидо на Победе
г. Днепр, ул. Гетьмана Петра Дорошенка 5 (СШ 73)
Вторник, Четверг:
16:30-17:30 Подростки (8-11 лет) - Алексей Прищепа
17:30-18:30 Дети (5-7 лет) - Алексей Прищепа
1830-19:30 Юниоры (12+ лет) - Алексей Прищепа


Суббота:
11:00-12:00 Подростки (8-9 лет) - Алексей Прищепа
12:00-13:00 Дети (4-7 лет) - Алексей Прищепа




Комбат Айкидо на Тополе
г. Днепр, ул. Комбрига Петрова 29 (СШ 137)
Понедельник, Среда, Пятница:
17.00 - ПОДРОСТКИ 8-11 лет (средняя группа) -- Любовь Гришко
18.00 - ДЕТИ 4-7 лет (младшая группа) - Любовь Гришко
19.00 - ЮНИОРЫ 12+ лет (старшая группа) -- Любовь Гришко




Комбат Айкидо в центре
г. Днепр, проспект Дмитра Яворницкого, 67А, 2й этаж
Семейный коворкинг "DSA School"


Среда, Пятница:
13:30-14:30 Дети (6-8 лет) - Алексей Пришепа









Комбат Айкидо на "Правде"

г. Днепр, Проспект Слобожанский, 63а
(остановка Богдана Хмельницкого)
Вторник, Четверг:
17:00-18:00 Дети (7-12 лет) - Максим Рубан
18:00-19:00 Дети (4-6 лет) - Максим Рубан
19:00-20:00 Взрослые - Максим Рубан

Суббота:
17:00-18:00 Дети (7-12 лет) - Максим Рубан
18:00-19:00 Дети (4-6 лет) - Максим Рубан



Комбат Айкидо на Передовой

г. Днепр, ул. Передовая, 253 (СШ90)
Вторник, Четверг:
14:00-15:00 Дети (6-9 лет) - Максим Рубан
15:00-16:00 Дети (10-15 лет) - Максим Рубан

Суббота:
12:30-13:30 Дети (6-9 лет) - Максим Рубан
13:30-14:30 Дети (10-15 лет) - Максим Рубан